- Предназначены для наблюдения за периметром зданий и объектов, расположенных на улице, за входами и въездами на территорию объектов. Видеокамеры на таких объектах подвержены влиянию низких значений температуры и должны работать в широком диапазоне освещенностей.
- Это нужно для пресечения проникновения нарушителей на территорию объекта, а также на территорию удаленных объектов принадлежащих одному собственнику.
- Это нужно при наблюдении периметров офисных зданий, зданий банков, периметров территории воинских подразделений, территорий аэропортов, вокзалов и т.п.
- Уличное видеонаблюдение позволяет предотвращать преступления на их ранней стадии, а также позволяет опознавать преступников по архивным записям событий.
- Мы умеем создавать уличные системы видеонаблюдения, способные работать в условиях широкого диапазона температур и освещенностей, с малым уровнем помех, высокой чувствительностью и высоким разрешением.
- Наша компания применяются самые разные технологии от передачи видеосигнала по витой паре до передачи видеосигнала по оптоволокну. Все применяемые технологии дают очень высокое качество изображения
Технология